Экспертиза крана

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Julianna 7 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3386

    oo.mark
    Участник

    В ванной сломался смеситель. Произошло это в момент пуска горячей воды, которая была перед этим отключена. Если я проведу экспертизу крана поможет ли это доказать мою невиновность?туристические фирмыкуплю насос для водысамый надежный смартфон 2017 годаprodvijenieсистема автономного отопления

    #3448

    admin
    Хранитель

    oo.mark, добрый день.
    Если кран установлен специалистами недавно и он на гарантии, то имеет смысл проводить независимую экспертизу.
    Во всех остальных случаях это окажется пустой тратой денег, т.к. ответственность за содержание всех внутриквартирных приборов несет собственник или картиросъемщик.

    #3480

    oo.mark
    Участник

    Спасибо. Только я, говорил не о качестве крана, а неправильном пуске воды в системе. Бывает же удар при пуске воды. Дело в том, что кран сломался не только y меня, но и у соседей. Там, правда люди были дома и протечки не случилось.

    #10152

    Julianna

    Мы предлагаем в Москве и Подмосковье услуги по независимой экспертизе и оценке ущерба автомобилю при ДТП.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.