На нас подали в суд. Что делать?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Ольга 7 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8396

    Ольга

    В доме, где мы живем, отключали воду. Когда ее включили, случилась протечка воды. Где это произошло, я не знаю. Главное — не у нас! Приходили соседи снизу – мы все им показали, объяснили, что у нас сухо, нигде воды нет. И вот, через время узнаем, оказывается, они все-таки подали в суд именно на нас! Как быть в такой странной ситуации?телевизор bbknikon d7200 bodyпроизводство в китаерегистрация в поисковых системахsms отзывы

    #8540

    admin
    Хранитель

    Ольга, добрый день.
    Внимательно изучите материалы предоставленные в суд, возможно в акте осмотра вы указаны в качестве предполагаемого виновника аварии.
    В ходе судебного разбирательства заявите о своей непричастности к аварии, а в качестве свидетельства своих показаний приведите пример с осмотром помещений после аварии вашими соседями.

    #8551

    Ольга

    Спасибо за консультацию. Но остается вопрос, насколько cуд будет слушать возражения, думаю, надо обратиться к адвокату для представления своих интересов в суде.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.