Неправомерная сумма ущерба. Как быть?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Болдырев 7 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8383

    Болдырев

    Нужен совет специалиста. Из-за старенькой мамы мы затопили соседей. Ремонта у них давно не было, это видно, обстановка очень простая, дорогих вещей нет. Но оценщик, которого они пригласили, насчитал огромную сумму. Я не согласен её платить. Как можно поступить?видеокамера недорогоjnghfdbnm cvc jykfqyаккумулятор для эхолотаbukovel hotelакция планшет

    #8392

    admin
    Хранитель

    Добрый вечер.
    В данной ситуации Вы можете провести досудебную оценку ущерба,
    либо заявить о своем несогласии с величиной ущерба в рамках судебного разбирательства.
    В первом случае вы можете избежать дополнительных судебных издержек, но потратитесь на оценку.
    При втором варианте развития событий к сумме иска будут добавлены затраты на судебную экспертизу.
    С расценками на оценку и экспертизу можно ознакомиться на нашем сайте http://expertnaya-ocenka.ru/stoimost-i-sroki-ekspertnyx-uslug/

    #8467

    Болдырев

    Досудебную оценку проводит независимый эксперт, которого ваша компания может предоставить, я правильно понимаю? А судебная экспертиза тоже оплачивается мной?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.