Сгорел офис — как быть?

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Robertkib 1 день, 6 час. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8409

    Артем

    Здравствуйте. Я владелец частной фирмы. Помещение арендуем. Недавно это здание вместе с нашим офисом горело. Пострадало офисное оборудование, мебель. Документы на них, естественно были там же. Что нужно сделать, что бы возместить потери?прибыльные стратегии для бинарных опционов видеоst petersbourg week-endapple store jblrussia toursкупить фидер киев

    #8494

    admin
    Хранитель

    Артем, добрый день.
    Установите величину ущерба, проведите независимую оценку ущерба — http://expertnaya-ocenka.ru/ocenka-uwerba-ofisa/ и ознакомьте с ее результатами арендодателя.
    В случае его отказа компенсировать Вам причиненный ущерб обращайтесь в суд, образец искового заявления можно взять на нашем сайте — http://expertnaya-ocenka.ru/obrazcy-dokumentov/

    #8516

    Артем

    Все предельно ясно, спасибо за конкретный и быстрый ответ. Завтра же обращусь к вам для проведения независимой оценки. Надеюсь, отсутствие документов не помешает ее провести…

    #22879

    Robertkib
    Участник

    Стэнфордский университет опубликовал результаты последних долгосрочных исследований в области контроля веса, результаты которых совпадают с нашим мнением о том, что обычные диеты не очень успешны в долгосрочной перспективе, чтобы сбросить вес.

    [url=https://vplatti.kr.ua/psihologija/]vplatti.kr.ua/psihologija/[/url]

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.