Справедливый иск

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Берни 7 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8423

    Берни

    . Сгорел курятник с породистой птицей. Ущерб огромный . Я занимался разведением редких и дорогих пород. Виновник пожара – сосед. Он конечно, виноват, но, в то же время сделал все, что бы пожар не перекинулся на дом, помогал тушить, вызвал вовремя пожарных. Как по совести возместить ущерб – лишнего мне не надо, но и свое хочу вернуть. замок с защелкой санузловый ценадоставка мелких грузов из китаяотправить бесплатные смс мтсреклама дверейпродажа в интернете украина

    #8489

    admin
    Хранитель

    Берни, добрый день.
    Вы сами лучше других можете определить справедливую величину причиненного ущерба.
    Поговорите с вашим соседом — обозначьте свои ожидания по компенсации случившегося, а также объясните ему, что в случае судебного разбирательства ему дополнительно придется также компенсировать все судебные издержки.
    В любом случае досудебное урегулирование конфликта в ваших и его интересах.

    #8511

    Берни

    Да вы правы. Попробуем договориться. Если не получится – обратимся к вам за оценкой ущерба, а оплату услуг разделим пополам. Спасибо.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.