Чья вина?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Petrov 9 года/лет назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4159

    Petrov
    Участник

    Ситуация немного не стандартная. У нас с соседом одновременно произошла авария, труба отопления лопнула. Лопнула она между этажами. То есть не в моей квартире, и не в соседа, но ему естественно досталось, соседям снизу тоже. Вопрос, несу ли я за что то ответственность или все вопросы к ЖЭКу?
    самый дорогой игровой ноутбукпланшеты на виндовсетранспортные фирмыаннеттоп лучших планшетов

    #4251

    admin
    Хранитель

    Petrov, добрый день.
    Только суд может установить реального виновника аварии.
    Вам лучше подготовиться к судебному разбирательству. т.к. именно на Вас попробует переложить всю ответственность управляющая компания.
    С алгоритмом действий при аварии по вине управляющей компании можно ознакомиться на нашем сайте http://expertnaya-ocenka.ru/chto-delat-esli-vinovnik-zaliva-zhek-dez-ili-uk-2/

    #4278

    Petrov
    Участник

    Это мне совсем не подходит, что вину на меня захотят переложить. Спасибо что предупредили, теперь буду готовится к обороне) Хотя, не совсем понятно, при чем тут я, к отопления по сути, отношения то не имею. Но, с другой стороны, у нас всегда хотят с больной головы на здоровую переложить.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Тема «Чья вина?» закрыта для новых ответов.