Как оценить ущерб после пожара?

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  victor 9 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3395

    victor
    Участник

    Добрый день. Наш частный дом разделен на две половины и принадлежит двум разным владельцам. Части изолированные, с отдельными входами. На половине второго хозяина начался пожар. В результате дом сгорел целиком. Каким образом в таком случае оценивается ущерб? Как определяется сумма, которую требовать с виновника пожара?входные двери металлические завод деревоизделийгорящие путевки киевгидроаккумулятор купитьраскрутить интернет магазинРазные виды быстрой и удобной доставки грузов из Китая

    #3433

    admin
    Хранитель

    victor, добрый день.
    Вам необходимо провести независимую оценку ущерба, причиненного вашему имуществу.
    Ущерб будет складываться из компенсации за пострадавшее имущество и затрат на независимую оценку, экспертизу и судебные издержки.
    Подробнее здесь — http://expertnaya-ocenka.ru/vozmeshhenie-ushherba-prichinennogo-pozharom/

    #3492

    victor
    Участник

    Спасибо за ответ, в таком случае я обязательно буду подавать на апелляцию. Просто другого выхода y меня нет. Очень надеюсь, что суд учтет обстоятельства и пойдет мне на встречу.

    #3493

    victor
    Участник

    Благодарю Вас. В таком случае завтра же позвоню к вам в офис и договорюсь о приезде оценщика. Хочется все решить как можно быстрее.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.