Как уменьшить сумму возмещения ущерба?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Helen 8 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5562

    Helen
    Участник

    Из-за невнимательности моего сына, мы затопили соседей, квартира которых находится ниже нашей по подъезду. Дом новый, они как раз были в процессе ремонта и посчитали стоимость испорченных стоимость материалов, лежащих в затопленной комнате. Показывали чеки, требуют от нас всю сумму – более 100 тысяч. Таких денег у меня просто нет. Что мне делать?что можно сделать блендером99spravok отзывыноутбуки планшетыoffice одессадверь зубр 90к3

    #5568

    admin
    Хранитель

    Helen, добрый день.
    Вы можете провести альтернативную оценки величины причиненного ущерба или попросить разбить выплаты на несколько этапов.
    В любом случае Вам придется компенсировать причиненные убытки.
    С тем как себя вести в данной ситуации Вы можете ознакомится из следующих материалов — http://expertnaya-ocenka.ru/chto-delat-i-kto-vinovat-esli-vy-zatopili-sosedej-snizu/

    #6081

    Helen
    Участник

    Договориться об выплатах по частям – хорошая мысль. Думаю, им это может подойти – все равно, быстрее получится, чем через суд. Схожу, побеседую. Спасибо , теперь есть шанс найти компромисс.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Тема «Как уменьшить сумму возмещения ущерба?» закрыта для новых ответов.