Как ускорить возмещение ущерба?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Galina 9 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3396

    Galina
    Участник

    У меня выгорел балкон. Загорелся он из-за пожара этажом выше. Я собираюсь продавать эту квартиру. Подскажите как мне поступить, что бы как можно быстрее отремонтировать балкон. Могу ли я сделать независимую оценку ущерба и подавать на соседа иск на возмещение ущерба не дожидаясь официального признания его вины в возникновении пожара?
    биномо опцион открыть демо начать торговатьреальные бинарные опционыигры для планшетов windows 8стратегии продвижения брендаадрес стоматологии

    #3432

    admin
    Хранитель

    Galina, добрый день.
    Для ускорения процесса возмещения ущерба Вы можете инициировать независимую оценку ущерба.
    НО! для подачи искового заявления в суд Вам необходимо дождаться справки МЧС, в которой будет указан виновник (обычно она готовится 5-10 дней после пожара)

    #3499

    Galina
    Участник

    Спасибо! Справку МЧС мне уже получить удалось. Мы начали разговаривать с и появился шанс, что мы сможем договориться в досудебном порядке. Обращусь к вам еще раз, если что то снова не будет получатся.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.