Месяц после затопления

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  admin 9 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2987

    Natalya
    Участник

    В момент затопления меня дома не была, более того, приехала я только спустя месяц. Все соседи знают, что у жильцов надо мной был потоп — решили спилить лишнюю, как им казалось, батарею в ванной. На данный момент у них дома все в порядке уже, а у меня все признаки на лицо. Вопрос в следующем, что мне делать в этой ситуации, если прошло уже очень много времени после происшествия.международные перевозки негабаритных грузовтоп брокеров бинарных опционовтепловые насосы купитьobuvaikoстратегии заработка на бинарных опционах

    #2988

    admin
    Хранитель

    Наталья, добрый день.
    Сделайте письменный запрос в свою управляющую компанию об аварии в соседней квартире — была / не была зафиксирована.
    После чего пригласите специалиста для составления акта о заливе, в нем необходимо скрупулёзно прописать все дефекты.
    С фактами на руках будет проще разговаривать с соседями о компенсации.
    Если они не хотят возмещать ущерб, то необходимо провести оценку ущерба и обратиться в суд за компесансацией.
    Подробный алгоритм возмещения ущерба через суд можно посмотреть здесь — http://expertnaya-ocenka.ru/kak-proizvoditsya-opredelenie-ushherba-pri-zatoplenii-kvartiry-algoritm-dejstvij-pri-vozmeshhenii-ushherba/

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.