Можно ли доказать вину соседей?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Kolj 11 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4182

    Kolj
    Участник

    Соседи мои меняли кран, после чего у меня на потолке появились пятна. Вызвала сантехника, но пока он пришел, следов уже, ни каких не осталось. Точнее у меня то на потолке осталось, а вот у соседей все высохло. Сантехник говорит, что теперь доказать их вину невозможно. Но, а как же мой потолок? Можно ли в этом случае притянуть соседей к ответственности? оборудование насосных станцийразмеры трубыпляжный отдых индияформирование рельефамеждународная курьерская доставка

    #4227

    admin
    Хранитель

    Kolj, добрый день.
    Зафиксируйте последствия аварии. Для этого необходимо вызвать представителей управляющей компании.
    Специально созданная комиссия подготовит для Вас акт о заливе в котором будут указаны объем повреждений и предполагаемый виновник.
    После получения акта Вы можете инициировать процедуру взыскания компенсации.

    #4299

    Kolj
    Участник

    Спасибо. Все оказывается просто, а я уже и не надеялся на возмещение повреждений. Честно, классный у вас сайт, за спасибо людям помогаете, сейчас такое редко встретишь) Удачи вам и мне тоже)))

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.