Мы затопили

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  brabus 9 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2490

    MaxKram
    Участник

    Добрый день, подскажите, как быть. Мы затопили соседей снизу. Повреждена лишь одна стена. В комнате ремонта не было лет двадцать. Но оценщик, которого вызвали соседи насчитал им что сумму, в которую входит не только материалы на всю комнату, но и услуги рабочих. Законно ли это?megafon cvcкерамическая посуда купить в спботправка из японии в украинуалюминиваянасос для откачки воды

    #2491

    kareNINA
    Участник

    Да, это абсолютно законно и если дело дойдет до суда, то суд однозначно будет на стороне потерпевшего. Вам необходимо будет оплатить и материалы , и услуги специалистов по ремонту.

    #2492

    MaxKram
    Участник

    Печально. А тот факт, что хозяин и не собирается фактически делать ремонт – ничего не меняет? Говорит – я и не собираюсь никого нанимать, платите деньги, я сам разберусь, куда их потратить.

    #2493

    brabus
    Участник

    К сожалению, это не имеет никакого значения. Думаю вам надо попытаться уменьшить сумму в ходе переговоров, предложив компенсацию сразу и объяснив, что по суду он сможет получить деньги еще очень нескоро.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.