Нарочная порча имущества

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  luchshiy 14 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4194

    luchshiy
    Участник

    Затопил соседей, сразу пошел к ними. Была осмотрена вся квартира, повреждения были, но не сказать что бы критично. Решили, что подсчитаем ущерб, и я все возмещу. Но, когда пришла комиссия, повреждений, оказалось подозрительно много. И даже та мебель, которая по идеи не должна была пострадать, оказалась поврежденной. Скажите, можно ли как то доказать, что они специально испортили больше мебели, да бы с меня денег больше взять?прибыльные стратегии для бинарных опционов видеомонтаж водопровода ценаperchikфрилансер обучениеэкскурсионные туры по украине

    #4211

    admin
    Хранитель

    luchshiy, добрый день.
    То что Вы описываете попадает под статью мошенничество.
    Свяжитесь с нашими юристами http://expertnaya-ocenka.ru/juridicheskaja-podderzhka/ — они вам обязательно помогут.

    #4218

    luchshiy
    Участник

    Спасибо за консультацию, обязательно в понедельник позвоню. Главное, теперь с вашей помощью доказать, что порча имущества действительно имела место. В этом случае, я так понимаю, мне платить не придется вовсе? Правда, не понятно, как мы доказывать будем(

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.