недобросовестные работники

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Georgiy 9 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3577

    Georgiy
    Участник

    Только-только поменял проводку, но через несколько дней произошло возгорание, ребята, которые проводили работы, мне никаких чеков не давали, хотя работают на фирме, не сами на себя, в итоге, я так понимаю, ответственность за возгорание лежит на них, но как доказать это и взыскать ущерб?купить насос центробежныйдешевые транспортные компанииконвекторы отопления как выбратькованые дискикупить шнур

    #3584

    admin
    Хранитель

    Georgiy, добрый вечер.
    Вам необходимо собрать все материалы подтверждающие факт проведения работ сотрудниками компании, помимо чеков это могут быть квитанция об оплате, договор на проведение ремонтных работ и т.д.
    Если вообще нет ничего попробуйте найти свидетелей готовых в суде подтвердить вашу информацию.
    В противном случае Вам не удастся доказать причастность третьих лиц к аварии.

    #3689

    Georgiy
    Участник

    Спасибо за совет, договорился с соседями, на лестничной клетке все видели как эти ребята с щитком в подъезде возились, на удивление все очень отзывчивые) Теперь хочу в фирму наведаться, может они поменяют свое поведение, узнав, что я им приготовил)))

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.