Несколько совладельцев пострадало. Мои действия?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  aleks 8 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5613

    aleks
    Участник

    От пожара пострадало жилье, правом собственности на которое владеют несколько человек. Как обычно делают – каждый делает свою оценку ущерба и пишет исковое заявление или это необходимо делать всем вместе и я должен искать остальных совладельцев? планшет виндовс ценадоминикана цены на туры 2017croisière saint petersbourg moscou24option отзывырыбалка ком

    #5681

    admin
    Хранитель

    aleks, добрый день.
    Если у вас выделенные доли (отдельные комнаты в квартире) и не пострадало общее имущество, то можно оценивать и подавать иски раздельно.
    В противном случае должен быть составлен общий иск на все пострадавшее имущество находящееся в общедолевой собственности.

    #6209

    aleks
    Участник

    Наша квартира как раз находится в общедолевой собственности. Интересно, как нам быть, сестра уехала на ПМЖ за границу, сейчас она никак не сможет вернуться , даже если захочет? Надеюсь, что достаточно будет доверенности.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Тема «Несколько совладельцев пострадало. Мои действия?» закрыта для новых ответов.