Нет подписи на акте

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  BorisovVana 9 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3399

    BorisovVana
    Участник

    Мои соседи сверху не живут постоянно в своей квартире. Уходя, они оставили открытым окно и после сильного ливня в квартиру попало много воды, она прошла ко мне на потолок и испортила недавносделанный ремонт. Была комиссия, зафиксировала потеки, но в квартиру сверху они не смогли попали. Имеет ли смысл мне подавать на соседей иск в суд, заставят ли их оплатить мне ремонт, ведь акт так и не подписан ими?газовые двухконтурные настенные котлысмартфоны описаниеviesmannмагазин обуви днепропетровскноутбуки асус цены и характеристики

    #3412

    admin
    Хранитель

    BorisovVana, добрый вечер.
    Наличие или отсутствие подписи на акте не снимает вины с ваших соседей в аварии.
    Акт, в обязательном порядке, должен быть подписан представителем управляющей компании.
    Наличие других подписей никак не регламентируется.

    #3502

    BorisovVana
    Участник

    Отличная новость! Представитель УК акт подписал,c этим никаких вопросов не было. Я же все это время пытался найти соседей, но так ничего и не вышло. Поэтому придется вызывать оценщика и подавать иск в суд.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.