Новая стиральная машина

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  admin 12 года/лет назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4198

    PomaFilchenkov
    Участник

    Купила машинку, устанавливали из сервисного центра. Через пару дней, эта самая машинка затопила два этажа. Я могу притянуть к ответственности производителя или хотя бы продавца? Что для этого мне надо?
    отзывыbeyond отзывыimmigationsstomatologiaкупить гусятницу

    #4203

    admin
    Хранитель

    PomaFilchenkov, добрый день.
    В аварии вашей вины нет — необходимо привлекать к ответственности истинного виновника.
    Если авария произошла из-за неисправности стиральной машины (брак, поломка и т.д.) предъявляйте претензию к производителю, если же авария случилась из-за неправильной установки, то в качестве ответчика необходимо указать сервисный центр, специалисты которого проводили работы.

    #4311

    PomaFilchenkov
    Участник

    Честно, не знаю кто именно виноват, это наверное, правильнее будет пригласить экспертов для выяснения. Но, радует, что вина не моя, а значит и платить не мне. Но, если соседи подадут на меня в суд, как мне доказывать что это не моя вина? Спасибо)

    #4329

    admin
    Хранитель

    PomaFilchenkov, добрый день еще раз.
    В ходе судебного разбирательства Вам необходимо представить документы подтверждающие покупку, а также установку стиральной машины сертифицированными специалистами.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Тема «Новая стиральная машина» закрыта для новых ответов.