Оценка имущества, без виновной стороны

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Timosha 9 года/лет назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4167

    Timosha
    Участник

    Так случилось, что затопил соседей. Когда уезжал, не было воды, я и оставил кран открытым( Но дело не в этом. Уехал я в командировку. Вскрывали мою квартиру без меня, воду отключили. Но шустрая соседка до моего приезда сделала экспертизу. Сумма вышла внушительная, есть сомнения в правдивости. Имели ли они право, без меня делать экспертизу и какие мои действия?
    дежурная стоматологиястоматология стоимостьтоп трейдеровкак сделать свой бренд одеждыпроизводители посуды в россии

    #4237

    admin
    Хранитель

    Timosha, добрый день.
    Соседи имеют полное право на проведение независимой экспертизы без вашего участия.
    Если Вы не согласны с суммой компенсации можете заявить об этом в ходе судебного разбирательства.
    Суд назначит проведение дополнительной экспертизы в ходе которой будет установлена величина реального ущерба.

    #4285

    Timosha
    Участник

    То есть, первый суд в любом случае должен быть. А уже на нем я буду просить еще одну экспертизу. А если к тому времени пройдет уже много времени, как эксперты смогут определить реальную сумму ущерба? Не откажет ли мне судья в повторном обследовании? За ответы вам огромное спасибо, выручили.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Тема «Оценка имущества, без виновной стороны» закрыта для новых ответов.