Поможет ли ЭО в данном случае?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Serhz 9 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3600

    Serhz
    Участник

    Сгорела баня, моя, кладкой печи занимался знакомый парень, эксплуатировал исключительно я. При осмотре пожарные не смогли установить виновное лицо, что и засвидетельствовали на бумаге, но я убежден, что вина лежит на печнике, поможет ли мне в этом вопросе экспертная оценка?
    доставка грузов на украинучто такое ультразвуковая чистка зубовописание индикаторов бинарных опционовдпюкгартезианской скважины

    #3601

    admin
    Хранитель

    Serhz, добрый день.
    Вы можете провести строительно-техническую экспертизу правильности укладки печи.
    Если по ее результатам будет установлено, что печь сложена неправильно и это могло послужить причиной пожара, то можно смело обращаться в суд. Но учтите, что в суде также необходимо будет представить доказательства того, что укладкой печи занимался ваш знакомый.

    #3697

    Serhz
    Участник

    ну, я полагаю. что соседей-свидетелей в моем случае будет достаточно, абы засвидетельствовать тот факт, что именно обвиняемое лицо занималось кладкой, в остальном спасибо, начало положено.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.