Пожар в арендуемом магазине

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  sveta-sveta 10 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4191

    sveta-sveta
    Участник

    Арендую торговую точку в большом магазине. Тут их несколько. Недавно был пожар, многие, как и я пострадали. В договоре аренды прописаны, что мы арендаторы несем ответственность. Но, неужели арендатор не должен так же за этим следить. Кто будет возмещать нам ущерб и будут ли вообще? промышленные водяные насосыпрограмма для отправки смс с компьютерадвери ульяновские официальный сайтobuvaikosamsung последние модели телефонов

    #4253

    admin
    Хранитель

    sveta-sveta, добрый день.
    Не все так однозначно.
    Во-первых, виновником аварии может быть признана сторонняя организация, на которую и будет возложена ответственность в случившемся.
    Во-вторых, необходимо внимательно изучить ваш договор аренды. Вы можете попробовать оспорить некоторые положения заключенного договора.
    Для этого обратитесь к нашим юристам http://expertnaya-ocenka.ru/kontakty/

    #4307

    sveta-sveta
    Участник

    Спасибо за консультацию, не знала, что подписанный договор можно оспорить. А скажите, если все пострадавшие обратятся в суд, это будет одно дело или у каждого будет свое? А к вам я обязательно обращусь, может вы мне сможете помочь.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.