проблемы в съемной квартире.

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  brabus 9 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2494

    millenium
    Участник

    Снимаю квартиру. Я затопила соседей внизу из-за того, что упал шланг со стиральной машинки. Хозяин предупреждал, что такое с ней было уже не один раз. Хозяин обещал починить, но так и не сделал этого. После произошедшего, хозяин квартиры, врезал шланг слива в трубу. Хозяину нижней квартиры оценили нанесенный ущерб в сумме 38 000 рублей. Своей вины в том, что произошло я не отрицаю, и готова оплатить часть суммы. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации?transcend premium 32gbрейтинг игровых ноутбуков 2017сони видеокамераtrans siberionпродажа обсадных труб

    #2495

    kareNINA
    Участник

    Лучший способ – это договориться с хозяином арендуемой вами квартиры о пропорциональном погашении ущерба. Думаю, это и в его интересах – ведь соседи снизу будут подавать в суд именно на владельца квартиры.

    #2496

    Rommer
    Участник

    Понятное дело, что владелец квартиры будет доказывать, что ущерб причинили именно вы. Ваша же задача будет доказать, что вина лежит не только на вас. Оцените насколько реально это будет сделать и действуйте исходя из этого.

    #2533

    brabus
    Участник

    Сможете доказать, что есть вина хозяина? Оцените реальность этого и выбирайтe лучший для вас вариант.
    Понятное дело, что владелец квартиры будет пытаться дoказать, чтo вина пoлностью лежит на вас. Вам выбирать

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.