Прорвало отопление. Кто отвечает?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  damestik 8 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5563

    damestik
    Участник

    Днем, у меня в квартире прорвало батарею, ровно там, где труба отопления заходит в квартиру. Дома никого не было. В итоге, залило и нас, и соседей. Потери понесли и мы, и они. Подскажите, кто несет ответственность за отопительное оборудование? Ведь его регулярно проверяют сотрудники теплосетей – я к нему вообще никакого отношения не имею и никогда не прикасался? vacances à moscouрасширительный бак плоскийпланшет леново на виндовс 10 с клавиатуройлобановский александр харьковкупить леску

    #5569

    admin
    Хранитель

    damestik, добрый день.
    Судя по вашему описанию виновником аварии будет признана управляющая компания, которая отвечает за содержание общего имущества дома.
    С алгоритмом возмещения ущерба в случаях, когда виновна эксплуатирующая организация Вы можете ознакомиться пройдя по ссылке http://expertnaya-ocenka.ru/chto-delat-esli-vinovnik-zaliva-zhek-dez-ili-uk-2/

    #6082

    damestik
    Участник

    Спасибо за обнадеживающий ответ, буду тогда пробовать подавать на них иск в суд. Правда они очень удивлены этому, говорят – прорвало у вас – вы и отвечаете. Попробую восстановить справедливость.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Тема «Прорвало отопление. Кто отвечает?» закрыта для новых ответов.