Сроки подачи искового заявления

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  lamor 10 года/лет назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2551

    lamor
    Участник

    Добрый день. Мою квартиру залило по вине УК. Акт о заливе был составлен. Сначала мы просто договорились, что они мне за свой счет отремонтируют потолок и стену. Время идет, а делo не движется. Пoдскажите, пoжалуйста – какие срoки пoдачи искoвoгo заявления o вoзмещении ущерба, причинённoгo заливoм квартиры?синус лифтинг стоматологиякатушки спиннинговыелогист uaАлександр Фильчаковрыбный магазин харьков

    #2552

    admin
    Хранитель

    lamor, добрый вечер.
    Срок исковой давности для подачи заявления на возмещение ущерба составляет 3 года.
    Не поленитесь, сделайте рыночную оценку причиненного ущерба. Судя по вашему описанию стоимость работ будет минимальной, но это позволит Вам сэкономить силы и время. А в случае судебного разбирательства все затраты будут полностью компенсированы виновником.

    #2776

    lamor
    Участник

    Огромное спасибо! Хочу выразить свою благодарность сотрудникам вашего Центра. Обратился, сделал оценку ущерба. Впечатления — прекрасные специалисты, очень вежливо и доступно все разъяснили мне!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.