Техническая экспертиза крана.

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  nata.ku 8 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5565

    nata.ku
    Участник

    Мной был куплен с кран с гарантией, мастер торгующей фирмы устанавливал. Но, тем не менее, произошел залив. Магазин не идет мне навстречу, вроде и не отказываются, но и ничего не делают. Сосед, которого тоже затопило из-за этого не хочет подавать вместе со мной иск на магазин. Говорит, что будет подавать на меня. Где мне можно провести экспертизу крана, что бы доказать свою невиновность?программы обучения за рубежом бесплатнохирургическое лечение заболеваний пародонта086у справкапродвижениякаталог дверей убертюре г новосибирск

    #5571

    admin
    Хранитель

    nata.ku, добрый день.
    К сожалению мы не занимаемся технической экспертизой и установлением причин аварии, Вам лучше обратиться к специализированным техническим центрам.

    #6085

    nata.ku
    Участник

    Жаль, что не занимаетесь. Поискала по интернету, так и не смогла найти, кто оказывает такие услуги… Наверное, мне стоит подать в суд на компанию, продавшую кран, если будет необходимо суд назначит техническую экспертизу.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Тема «Техническая экспертиза крана.» закрыта для новых ответов.