Тонкости осмотра.

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Sanya 9 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3546

    Sanya
    Участник

    Сколько времени занимает экспертная оценка повреждений? И еще, в это время обязательно присутствие и потерпевшего и виновника либо же достаточно одной стороны? Имеют право меня впустить в квартиру во время осмотра? Я виновник.свадебные путешествияцена блендераноутбуки киев купить недорогоcanonical что этоdestinations de vacances russe

    #3552

    admin
    Хранитель

    Sanya, добрый день.
    Оценка рыночной стоимости ущерба в среднем занимает от 2 до 5 рабочих дней, все зависит от объема повреждений.
    Осмотр, фиксация,фотографирование последствий аварии и составление акта занимает 1-2 часа.
    При этом нигде не прописана обязанность всех участников конфликта присутствовать на инспекции, более того, без согласия собственника квартиры Вы не можете в ней находится!

    #3678

    Sanya
    Участник

    Хм, а я предполагал, что мое присутствие обязательно при экспертной оценке, в любом случае, спасибо, что откликнулись на вопрос и дали толковую информацию в разъяснении данного обстоятельства.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.