Виновата ли УК?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  em.62 8 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5603

    em.62
    Участник

    Подскажите, можно ли предъявить финансовые претензии к УК? В нашем договоре указано, что их специалист обязан регулярно производить обслуживание и осмотр труб общего назначения. А я как хозяин квартиры обязан ему обеспечить к доступ для этого при необходимости. Ничего этого не делалось, в итоге кран на входящей трубе в моей квартире просто проржавел и отвалился. Пострадали несколько квартир, кто виноват?скользящиеmacbook pro в рассрочкубурение скважин с промывкойОлександр Фільчаков прокурорпародонтоз симптомы и лечение фото

    #5765

    admin
    Хранитель

    em.62, добрый день.
    Виновника аварии определяет суд.
    Несмотря на это, направляйте все свои претензии именно в управляющую компанию.
    С тем, как правильно себя вести в случае аварии по вине управляющей компании, Вы можете на нашем сайте — http://expertnaya-ocenka.ru/chto-delat-esli-vinovnik-zaliva-zhek-dez-ili-uk-2/

    #6148

    em.62
    Участник

    Спасибо, информацию я изучил, но, подозреваю, что в моем вопросе нужна очная консультация грамотного юриста. На следующей неделе я обязательно подойду к вам в офис. Не все там так однозначно.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Тема «Виновата ли УК?» закрыта для новых ответов.