что делать если меня затопили прямо сейчас?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Vera 8 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5579

    Vera
    Участник

    Только что вернулась домой, а там потоп. Соседа сверху нет дома, мастера перекрыли воду в подъезде, ждем его. Я в растерянности, подскажите, что мне со всем этим сейчас делать? Убираться, или кто то должен зафиксировать что происходит сейчас? К кому обращаться?бак с автоматической насосной станциейкупить телефон в донецкевид на жительство польшаоптимизация и раскрутка сайтакруиз по средиземному морю из хайфы

    #5768

    admin
    Хранитель

    Vera, добрый день.
    Вам необходимо добиться устранения причины аварии — ликвидировать причину у соседа.
    После этого можно приступить к ликвидации последствий залива.
    После этого сделайте запрос в управляющую компанию на составление акта о заливе в котором будут зафиксированы все последствия аварии.
    Подробнее о том, как себя вести себя при заливе, Вы можете узнать по пройдя по ссылке — http://expertnaya-ocenka.ru/chto-delat-i-kuda-obrashhatsya-esli-vas-zatopili-sosedi-sverxu/

    #6097

    Vera
    Участник

    Очень нравится оперативность, с которой вы работаете. Приятно, что ваш ответ появился так быстро, когда такие неприятности с тобой случаются, тем более впервые – настолько теряешься, что не знаешь за что хвататься! Спасибо!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Тема «что делать если меня затопили прямо сейчас?» закрыта для новых ответов.